SAMSON, dans le goût de Meissen

LOT N° : 665
SAMSON, dans le goût de Meissen GROUPE en porcelaine émaillée polychrome représentant une tablée de personnages en tenue du XVIIIe siècle avec rafraichissoir à bouteilles, sur une base ovale. Fin du XIXe siècle Larg. 30 cm (Petits éclats)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00