MIROIR rectangulaire au mercure dans un cadre

LOT N° : 668
MIROIR rectangulaire au mercure dans un cadre en bois sculpté doré à fronton ajouré à décor de palmiers fleuris. XVIIIe siècle Hors tout : 96 x 51 cm (Accident au miroir, restauration)

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00