Henri ADAM (1864-1917)

LOT N° : 673
Henri ADAM (1864-1917) Les chiens Cinq dessins au crayons, signés et datés 1939. 32 x 24 cm (sous verre, légères piqûres)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00