Harold SAINT JEAN JACMEL (1959)

LOT N° : 675
Harold SAINT JEAN JACMEL (1959) Paysage animé au bord de la mer Huile sur toile signée en bas à droite. 75 x 100 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00