Ecole Moderne du XXe siècle

LOT N° : 676
Ecole Moderne du XXe siècle Bouquet de roses à la cruche Aquarelle signée en bas à droite. 36 x 54 cm

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00