S. CHOMPRÉ (XXe siècle)

LOT N° : 677
S. CHOMPRÉ (XXe siècle) Portrait de jeune femme à la cigarette, vers 1930-1940 Gouache signée en bas à droite. 20 x 20 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00