TABLE A JEUX rectangulaire en acajou et placage

LOT N° : 679
TABLE A JEUX rectangulaire en acajou et placage d'acajou moiré, le plateau abattant découvrant un feutre circulaire à bordure dorée, pieds parapluie. Époque Louis-Philippe. Haut. 66 cm ; Larg. 82,5 cm ; Prof. 39 cm (Fentes)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00