ENCENSOIR (?) sur piédouche ajouré en bronze à

LOT N° : 687
ENCENSOIR (?) sur piédouche ajouré en bronze à décor émaillé bleu et rouge de motifs floraux. Probablement PERSE ou RUSSIE MÉRIDIONALE, fin du XIXe siècle Haut.: 16 cm (Petits sauts d'émail, chocs).

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00