JAPON, XIXe siècle

LOT N° : 689
JAPON, XIXe siècle PAIRE DE VASES de forme balustre en bronze à patine brune à décor en relief de phénix, oiseaux et rinceaux, col ajouré, marque sous la base. Haut. 31 cm Socles en bois sculpté.

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00