JAPON, vers 1900

LOT N° : 690
JAPON, vers 1900 PAIRE DE VASES de forme balustre à section losangique, en régule à patine bronze et dorée, à décor en bas-relief sur la panse de paysage lacustre animé d'oiseaux, de pagodes et de rinceaux feuillagés. Haut. 18 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00