JAPON, XXe siècle

LOT N° : 691
JAPON, XXe siècle PAIRE DE VASES ovoïdes en porcelaine émaillée dans le goût des fours de Satsuma à décor floral sur fond vert, les anses à décor de chimères. Haut. 33 cm (Eclat à la base)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00