Ecole Coréenne de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 692
Ecole Coréenne de la fin du XIXe siècle Sage avec Tigre Aquarelle et encre sur papier avec signature et cachets en rouge. 109 x 67 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00