KIM BOÎ en or jaune estampé à décor d’idéogra

LOT N° : 695
KIM BOÎ en or jaune estampé à décor d’idéogrammes. ANNAM, Indochine, fin du XIXe siècle. Haut. 6,5 cm ; Larg. 5 cm ; Poids brut total : 14,85 g Avec reste de passementerie.

ESTIMATION : 1200 € - 1800 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00