Ecole Vietnamienne, vers 1930

LOT N° : 698
Ecole Vietnamienne, vers 1930 Vendeuse avec réchaut Aquarelle signée P. CHU en bas à gauche, et tampon en forme de parchemin en bleu en bas à droite. 23 x 29 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00