CHINE, fin du XIXe - début du XXe siècle

LOT N° : 702
CHINE, fin du XIXe - début du XXe siècle LANTERNE cage rectangulaire, en bois sculpté et doré d'artefacts et rinceaux, l'intérieur à quatre côtés peints sous verre de scènes de palais avec enfants jouant. Haut. 54 cm ; Larg. 35 cm ; Prof. 35 cm (Une vitre cassée)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00