ORIGINALE CLOCHE à cinq timbres ou gongs de tailles

LOT N° : 704
ORIGINALE CLOCHE à cinq timbres ou gongs de tailles différentes en bronze laqué à décor de dragons, suspendus à un arceau reposant sur une statuette représentant un sage sur une mule en métal laqué rouge. Chine du Sud, fin du XIXe siècle Haut. totale : 67

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00