CHINE, XXe siècle

LOT N° : 707
CHINE, XXe siècle DEUX PLAQUES en jade ou néphrite à décor ajouré de papillons et de dragons stylisés. Haut. 5,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00