CHINE, XXe siècle

LOT N° : 709
CHINE, XXe siècle PETITE PLAQUE en jade épinard en forme de palme, à décor gravé de rinceaux feuillagés. 7 x 7 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00