CHINE, XXe siècle

LOT N° : 710
CHINE, XXe siècle PLAQUE ou ECRAN DE LETTRÉ rectangulaire en néphrite ou jade sculptée et évidée à décor de caractères chinois. Haut. 7,5 cm ; Larg. 5,5 cm (Accidents et manques)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00