CHINE, XIXe siècle

LOT N° : 711
CHINE, XIXe siècle PENDENTIF en jade céladon ajouré et sculpté à décor de chauve-souris, loir et dragon dans des rinceaux. 6,5 x 5 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00