CHINE, fin du XIXe siècle

LOT N° : 714
CHINE, fin du XIXe siècle CACHET vierge en jadéite à taches brunes sculpté d'un lion assis. Haut. 4 cm

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00