CHINE

LOT N° : 715
CHINE PETIT VASE de forme balustre en cristal de roche tailllé à décor de trois têtes stylisées sur le col et reposant sur un talon. Haut. 8 cm (Manque deux anneaux et couvercle)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00