CHINE, XXe siècle

LOT N° : 716
CHINE, XXe siècle GRAND VASE GOURDE à panse aplatie en serpentine sculptée en bas-relief de dragons et phenix. Haut. 49 cm ; Poids brut : 15 kg

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00