CHINE, XIXe siècle

LOT N° : 726
CHINE, XIXe siècle COUPE en grès émaillé vert à décor en relief de poissons dans le bassin, et dragons poursuivant la perle d'éternité. Haut. 12 cm ; Diam. 25 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00