CHINE, XXe siècle

LOT N° : 729
CHINE, XXe siècle POTICHE en porcelaine polychrome à décor de scènes historiées dans des réserves. Haut. 23 cm ; Diam. 23 cm (Fêle sous la base)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00