DEUX COUPES ovales en grès émaillé polychrome

LOT N° : 730
DEUX COUPES ovales en grès émaillé polychrome bleu et vert, à décor de crabes et coquillages formant prise et reposant sur quatre pieds. CHINE ou JAPON, début du XXe siècle Haut.10 cm ; Larg. 26 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00