CHINE, XXe siècle

LOT N° : 733
CHINE, XXe siècle PAIRE D'IMPORTANTS VASES de forme balustre en grès émaillé polychrome à décor de grues dans un paysage lacustre. Haut. 80 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00