CHINE, XXe siècle

LOT N° : 734
CHINE, XXe siècle PAIRE DE CHIENS DE FÔ, en porcelaine polychrome vert et jaune sur une base ajourée, style Ming. Avec cachets de cire. Haut. 18 cm

ESTIMATION : 120 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00