CHINE, Nankin, fin du XIXe siècle

LOT N° : 736
CHINE, Nankin, fin du XIXe siècle PAIRE DE VASES de forme balustre en grès émaillé polychrome de scènes de combats. Haut. 46 cm (Petit éclat au col)

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00