CHINE, XXe siècle

LOT N° : 738
CHINE, XXe siècle TABOURET TAMBOUR en porcelaine à décor émaillé bleu et blanc de phoenix, dragons et perles d'éternité sur fond de feuillages et frises géométriques. Haut. 45 cm ; Diam. 35 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00