CHINE, XIXe siècle

LOT N° : 739
CHINE, XIXe siècle PANNEAU en bois sculpté ajouré et doré sur fond rouge, à décor de scènes de palais et muraille, geishas et guerriers. 87 x 39 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00