SABRE DE CAVALERIE LÉGÈRE, modèle 1822

LOT N° : 29
Poignée recouverte de cuir (manque le filigrane). Monture en laiton, garde à trois branches, lame courbe de Châtellerault datée Avril 1880.
E. M. - S. F.

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00