GLAIVE D'INFANTERIE, modèle 1831

LOT N° : 35
Poignée en bronze, lame poinçonnée datée 1834.
A.B.E. - S.F.

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00