SABRE D'OFFICIER suisse ou britannique

LOT N° : 57
Poignée recouverte de galuchat avec filigrane, monture en fer, coquille ajourée de rinceaux, lame cintrée à dos rond.
Fin du XIXe siècle
A.B. E. (usures) - S. F.

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00