PETIT SABRE JAPONAIS TANTO

LOT N° : 72
PETIT SABRE JAPONAIS TANTO
Poignée et fourreau en os sculpté à décor de personnages.
Fin du XIXe siècle.
Long. 28 cm
A.B.E.

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00