EPEE DE POLICE ALLEMANDE

LOT N° : 84
EPEE DE POLICE ALLEMANDE
Poignée en bois avec filigrane, insigne NS en laiton cuivré, monture en fer, garde à une branche lame poinçonnée et signée Clemen & Jung Solingen. Fourreau en tôle de fer.
A.B.E

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00