PISTOLET BRIQUET A SILEX, A MAIN

LOT N° : 91
Portière ouvrante, signée DESCOS l'Aîné. Finition gravée, patinée, poignée en fer. Début du XVIIIe siècle
A.B.E. (usures)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00