FUSIL DE CHASSE A BROCHE, 2 coups, cal. 16

LOT N° : 149
Canons en table, platine arrière, garnitures en fer, crosse en noyer.
E.M. (usures, manque deux vis de platine)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00