BAÏONNETTE CHASSEPOT, modèle 1866

LOT N° : 185
BAÏONNETTE CHASSEPOT, modèle 1866 Poignée en bronze. Lame de la Manufacture Impériale de Mutzig datée 1868. Fourreau en tôle. Long. 69,5 cm E.M (piqûres)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00