ENSEMBLE DE QUATRE BAÏONNETTES

LOT N° : 191
ENSEMBLE DE QUATRE BAÏONNETTES - Une allemande 98-05, poignée à plaquettes de bois, lame datée 15 par Corts Sohn. Avec fourreau en tôle de fer et gousset en cuir. - Une allemande 98K, lame bronzée datée 39, signée Elite Diamant. Fourreau en tôle de fer et gousset en cuir. - Une Arizaka modèle 30. Long. 51 cm. Fourreau en tôle... Lire la suite

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00

ENSEMBLE DE QUATRE BAÏONNETTES - Une allemande 98-05, poignée à plaquettes de bois, lame datée 15 par Corts Sohn. Avec fourreau en tôle de fer et gousset en cuir. - Une allemande 98K, lame bronzée datée 39, signée Elite Diamant. Fourreau en tôle de fer et gousset en cuir. - Une Arizaka modèle 30. Long. 51 cm. Fourreau en tôle de fer. - Une à douille. Long. 53,8 cm