CAMBODGE - ORDRE ROYAL DU CAMBODGE

LOT N° : 196
CAMBODGE - ORDRE ROYAL DU CAMBODGE - Etoile de chevalier en argent, vermeil et émail. Poinçon d'export de la Maison Chobillon. Ruban avec barrette de présentation. Dans son écrin. 72 x 47 mm - Poids brut 13g. TTB - Etoile d'officier en métal doré et émail. Ruban à rosette. 75 x 52 mm. Dans un écrin (fabrication tardive)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00