CAMBODGE - ORDRE DE SOWATHARA

LOT N° : 197
CAMBODGE - ORDRE DE SOWATHARA Etoile de chevalier en vermeil et émail. Dans son écrin au chiffre de la maison Chobillon. 62 x 41 mm - Poids brut : 19g TTB

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00