LAOS - ORDRE DU MILLION D'ELEPHANTS ET DU PARASOL

LOT N° : 203
LAOS - ORDRE DU MILLION D'ELEPHANTS ET DU PARASOL BLANC Insigne de chevalier en vermeil et émail (éclats). Ruban. Dans un écrin de la Maison Lemaître. TB à TTB.

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00