Gérard LE DORMEUR. Ecole française du XXe siè

LOT N° : 204
Gérard LE DORMEUR. Ecole française du XXe siècle. Officier de Horse Guard Aquarelle monogrammée en bas à gauche 27 x 20 cm (Encadrée sous verre).

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00