Gérard LE DORMEUR. Ecole française du XXe siè

LOT N° : 205
Gérard LE DORMEUR. Ecole française du XXe siècle. Général de division Second Empire au combat Aquarelle 22 x 17 cm (Encadrée sous verre).

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00