Gérard LE DORMEUR d'après DETAILLE. Ecole française

LOT N° : 206
Gérard LE DORMEUR d'après DETAILLE. Ecole française du XXe siècle. Hussard du 9e Régiment Plume et aquarelle 28 x 18 cm (Encadrée sous verre).

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00