DEUX ŒUVRES encadrées

LOT N° : 207
DEUX ŒUVRES encadrées Louis LATOUR. Ecole française du XXe siècle. Artilleur à cheval Aquarelle monogrammée et datée 1921 en bas à droite 19 x 12 cm Et André MAREY. Ecole française du XXe siècle. Trompette des Artilleurs à cheval de la Garde Aquarelle signée 27 x 20 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00