GRAND MENU manuscrit à l'encre pour L'EOR Poitiers

LOT N° : 210
GRAND MENU manuscrit à l'encre pour L'EOR Poitiers 2e Brigade - 18 décembre 1909, avec caricatures des élèves officiers, signé et daté en bas à gauche. 59 x 37 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00