ESPAGNE - ORDRE D'ISABELLE LA CATHOLIQUE

LOT N° : 214
ESPAGNE - ORDRE D'ISABELLE LA CATHOLIQUE Croix de commandeur en or (750) et émail, étoile à quatre branches doubles, travaillée à pointes de diamant, émaillées rouges. Centre au chiffre FR VII, anneau de suspente émaillé blanc. 77 x 56 mm - Poids brut: 36g TTB à SUP.

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00