JAPON - ORDRE DU SOLEIL LEVANT

LOT N° : 222
JAPON - ORDRE DU SOLEIL LEVANT Etoile de 4e classe en vermeil et émail. Dans son écrin laqué, avec insigne de boutonnière. Seconde moitié du XXe siècle Long. totale 11,5 cm SUP

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Vendredi 30 septembre 2022 à 14:00